Где фотографироваться во время дождя?

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Куда деться, если на свадебной прогулке начался дождь? Вариант с фотостудией очевиден и понятен, но хочется чего-то нового!
Например, можно посниматься в Краснодарском музее Коваленко за 2000р/час или посетить Краснодарскую филармонию за 5000р/пол часа.
Коллеги, делитесь подобными местами! :)

Катя Рычко

Организатор, Краснодар

кофейни и рестораны.
Кстати, во многих местах не будут брать деньги за съемку у них, просто нужно сделать какой-то заказ)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

А если с зонтиком и в парке?

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Аэропорты вокзалы, шаурмичные, чебуречные!

Александра Потапенко, Вот это будет романтично

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Александра Потапенко, да, но только если дождик небольшой и не осталось луж, иначе платье невесты всё впитает, а если и шлейф есть ууууу...

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Полина Зайцева, а может есть какие-нибудь загородные заброшенные стройки с крышами или склады. Или, если заранее уточнить какие увлечения у молодых, продумать тематическую съёмку? Не знаю, правда, отразится ли это на их бюджете. Ну, например, юмористические кадры в спортзале (если они спортсмены) и т.п… В этих вариантах, конечно, не будет романтики, но оригинально.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Кафе, рестораны. А так же гостиница, где проходили сборы жениха и невесты. Желательно, чтобы там был красивый хол, где можно поснимать часть свадебной прогулки.
Полина Зайцева, 19.09.2018, 17:39
Например, можно посниматься в Краснодарском музее Коваленко за 2000р/час или посетить Краснодарскую филармонию за 5000р/пол часа.

А музей и филармония, как мне кажется, уже тема избитей, чем студия. Моя свадьба с мужем была в 2010 года, мы фотографировались в музее Коваленко, вот тогда это было в диковинку. Ну это мое личное мнение, а там как кому заблагорассудится.

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Еще ресторан "Акварели", несколько лет назад пофоткаться там стоило 5т.р., сейчас не знаю какие цены.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Полина Зайцева, Я бы даже сказал прямо под дождём можно пофоткаться… конечно вариант экстремальный и фотографы пожалуй не будут в восторге от такого, но по идее фотки достаточно оригинальные могут получиться)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Я бы фотографировался прямо под дождем с удовольствием. 1 раз необычно, потом начинается нравится.

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Такой момент надо заранее обговаривать с невестой и женихом может они готовы на шикарнейшую фотосьемку под дождем, а вдруг невеста подготовила второе платье к банкету, а так любая фотостудия на вкус и цвет, музеи, театры, кафе к примеру harat’s

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: